Почему общаться с людьми так трудно?

ть ьт Ученик (67), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ленивец Мыслитель (9360) 1 год назад
Люди в большинстве не очень интересные, но считают своим долгом рассказывать о себе скучнейшие истории. От таких собеседников удавиться хочется. И ведь не выключить...
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 1 год назад
Легко общаться тем кто под людей подстраивается...
если хочешь настроить на свою волну , то на это каждый на это подпишется
Хельга Пузова Мудрец (13966) 1 год назад
Навыки общения пока не отшлифованы. Найдите для себя определенную форму первоначального общения и не отступайте от нее ни на шаг.
ть ьтУченик (67) 1 год назад
За 20 лет так и не нашёл.
Хельга Пузова Мудрец (13966) ть ьт, ничего страшного. - полуулыбка, вежливость, но настойчивая... перед зеркалом прям отшлифовывайте, чтоб потом на автомате было
Alex Tsvetkov Оракул (71780) 1 год назад
Это просто ты в живую разучился ! тырнет зло )
ть ьтУченик (67) 1 год назад
20 лет назад тоже был тырнет виноват?
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141453) 1 год назад
Легко. Когда людям живется легко
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Надо иметь или врождённые способности, или вбитые родителями, или приобретённые самостоятельно.
Любая хорошая работа - трудная. Если она лёгкая - то потрудились ДО ТОГО, подготовив всё к "легкоте".
Изотова Галина Просветленный (35250) 1 год назад
Бывает...Когда люди общаясь с тобой, слышат только себя.