В сказке "Конёк-Горбунок":

Дмитрий Галанинский Знаток (467), закрыт 2 года назад
Сколько лет было Иванушке-Дурачку и его братьям -- умному Даниле и так-сяк-Гавриле?
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (112262) 2 года назад
Ивану лет 16
Старшим братьям 18 и 20
Наверное
Остальные ответы
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (27196) 2 года назад
Я про возрасты не в курсе... Но
У меня есть серьёзное преимущество перед остальными участниками этого проекта! — Я обладаю эсклюзивной информацией:
Все лучшие киносказки(+мульты,аудиокниги,фильмы...)бережно,по крупицам собранные НАМ(НезависимаяАссоциацияМузыкантов),лежат в одном месте!
В помощь родителям и нянечкам, - масса добрых "вкусных" мультов, сказок, лучших аудиокниг,+... в Яндекс-Диске, - разошлите по своим! :
www.bit.ly/1rx97Kz
Желаем вам благоприятного досуга!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762189) 2 года назад
Здесь реклама запрещена.
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (27196) Лучшее время года, Это "босяцкий подгон"!