Помогите вспомнить игру

Kätchen Kirsche Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Году в 2009-2012 играла в игру на пк
Почти не помню про что она была. Что-то нужно было снять про вампиров, какой-то видео сюжет или фильм
Надеюсь, кто-нибудь понял про какую игру идет речь
Дополнен 1 год назад
Помню, что нужно было искать предметы
Вроде как была девушка которая попала в замок и нужно было что-то сделать
Скорее всего это детектив
Голосование за лучший ответ
missis Robinson Ученик (159) 1 год назад
если это игра в жанре квест, то найти ее будет невозможно, есть у меня пара вариантов конечно, но квестов в те времена до жопы было
Ник Ита Ита Ученик (183) 1 год назад
гта 666 дополнение бравлстарс + абобусы
Alik Gussoev Ученик (110) 1 год назад
И типа там короче дом есть там мужик на машине приехал и вроде она заглохла или что то и там он вроде мистику снимал оно?
Слава Никитин Ученик (195) 1 год назад
дом 1000 дверей, у нее несколько частей, но это точно одна из них
котя босоркун Ученик (90) 1 год назад
Адвокат дьявола может ?
котя босоркунУченик (90) 1 год назад
Dracula 3: Адвокат дьявола