Как вернуть излишне заплаченые деньги с ГосУслуг

Александр Мелешкевич Знаток (264), на голосовании 1 год назад
На регестрации ТС в госуслугах заплатил за новые номера,но в ГАИ оказалось,что менять не нужно.Заплатил лишние 1400 в июне,возможно еще как то их вернуть?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (39510) 2 года назад
Открываете чек и смотрите, какой расчетный банк. Если Газпром ( гпб), то с паспортом идете в ближайшее отделение гпб и берете там платежное поручение. Если расчетный банк другой, то обращаетесь в СП портала, вам пришлют копию платежного поручения на Эл адрес. Потом пойдете писать заявление на возврат в ГИБДД.
Или закажите услугу Возврат штрафов и гос пошлин МВД.
Константин Оракул (50539) 2 года назад
Комиссия скорее всего списали