Цп не вывозит, как упростить жизнь?
сегодня поставил ssd на 480гб,система хорошо работает,оперативка старая 4гб,хватает,лишь иногда ей становится хуже чем цп,завтра поставлю на 8гб новую,можно ли как то через какие то может проги разгрузить и нагрузить что то другое,маму проц и оперативу брать не вариант,винда чистая, наконец то браузер без лагов работает но майнкрафт+вк музыка+открытый дискорд без звонка это уже мини проблемки
и второй вопрос,если ничего с цп сделать неполучится,будет ли компу проще в любом случае с новой плашкой оперативы? (думаю мож оператива сделает чё ей там надо по быстрому и блок питания больше энергии в проц накинет и он пошустрее будет)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Оператива никак не влияет на работу процессора, и блок питания тоже