Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой документ нужно представить мери что частный дом неветхий

Николай Осин Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47116) 1 год назад
может просто фото хватит это имеет смысл или акт обследования ГАСКом
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119505) 1 год назад
ну во первых - справку из БТИ о процентном износе дома. если процент большой -тогда придется делать и прилагать экспертное заключение.