Аккаунт Apple ID, на котором была произведена покупка в сбербанке

Обэмэ о-ао Знаток (375), на голосовании 2 года назад
Кому не жалко, дайте аккаунт Apple ID на котором производилась покупка.
Дело в том, что я скачал сбербанк, запускаю, а мне выдает следующее: Вход в App Store чтобы открыть сбербанк, войдите с Apple ID, с которым была произведена покупа
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273795) 2 года назад
Продавай свой кирпич - ибо уже и ВК на нем нету - и бери нормальный андроид, будешь сидеть и выкачивать apk-файлы с приложениями
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205298) 2 года назад
Что надо ,пароль и логин ?
Обэмэ о-аоЗнаток (375) 2 года назад
да
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205298) Заливай Lakhmanof@ya.ru вспоминать пароль будем вместе
Иван ВолковУченик (110) 1 год назад
Так скажите пароль ?
А то Сбербанк срочно надо
Bigbss Искусственный Интеллект (228472) 2 года назад
Тебе нужен AppleID от твоего телефона...
Обэмэ о-аоЗнаток (375) 2 года назад
На моём Apple ID не совершались покупки со сбера..
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113411) 2 года назад
Ты вообще нормальный? Если ты запустишь свой телефон под другим apple id - то тот кто тебе его даст , с вероятностью 99% заблочит тебе его удаленно и будет просить бабки под разблок . Это же старый добрый способ , сколько людей на этом погорело
- Ученик (114) 2 года назад
если дали, чиркани мне