Почему молозиво течет из одного соска
При беременности течет только из одного, с другого ни капли. Что это значит
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так бывает. Молочные железы могут работать по-разному - у них размер может быть даже разным. Соски могут различаться. Одна грудь может быть "тугой", другая же наоборот может держать молоко слабо - тогда она и протекает. Но чтобы сохранить симметричность груди, независимо от "тугости" ребенка нужно кормить обеими грудями одинаково - конечно, ребенку это не понравится. Ведь из одной добывать молоко проще, а с другой придется "поработать". Но все возможно.
Артем, возьми ребенка на передержку!
Действие гормонов. Да и организм готовится к появлению и вскармливанию ребёнка.
Артем,ты меня удивляешь
Особенность организма. Ничего это не значит