Компьютер за 36к стоит ли покупать??

Cls63Amg Ученик (187), закрыт 1 год назад
Продает буушный пк за 36к норм цена? Стоит покупать для игр 2022-2023.
монитор - Sanc 24 (144герц)
Проц - ryzen 2700x 8/16
Мат.плата - B450 Aorus Elite V2
Видеокарта - Msi 1660 super 2 вентилятор
ОЗУ - 2х8 гб
Ssd sata 2шт- один на 250гб, второй на 500гб.
Как думаете стоит покупать за 36к и для игры как будет норм?? Кто разбирается пк пишите.
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (67047) 1 год назад
На счет стоит или нет - это твой выбор, а вот если аналогичный собрать с нуля, ну минимум в 2 раза будет дороже.
Cls63AmgУченик (187) 1 год назад
Да самому собрать щась дорого. А так если было бы денег, не смотрел бы на буушный пк((
الفن البلدوزر Оракул (67047) Cls63Amg, Если собрался брать - обрати внимание на видеокарту, это самый дорогой компонент системы, а так же очень внимательно осмотри в работе монитор - на наличие битых пикселей. Желательно что бы была возможность проверить комп, то есть пришел, запускаешь на нем одну из самых требовательных игрушек, на необходимой тебе графике и играешь хотя бы минут 20-30 (по договоренности с продавцом) - если за это время вылетов и косяков не случается - берешь. Ну а дома по минимуму продуй от пыли (только вентиляторы рукой держи, что бы не поотрывало).
Остальные ответы
Alad Bo Гуру (3991) 1 год назад
Б/у пк это приговор
Kirill Necvetay Nedebil Ученик (180) 1 год назад
вобще комплектующие дорогие наверное тут где то наебка
Quaker Просветленный (48017) 1 год назад
Если не перегревался, то вполне современный комп. Все игры должен тянуть, но новые не на максималках.

Перед покупкой обязательно проверить температуры процессора и видеокарты, при нагрузке. Если нормальные, то ещё сделать стресс тест программой furmark (нагрузив и процессор и видеокарту), не будет ли синего экрана. И делать в присутствии владельца
Cls63AmgУченик (187) 1 год назад
Думаю full hd на высоких потянет??
john ego Просветленный (38418) 1 год назад
Выглядит неплохо за эти деньги.
Cls63AmgУченик (187) 1 год назад
Да вот смотрел объявление и тут стоит пк за 36к))
Monstr1k Мыслитель (5438) 1 год назад
Он стоит тысяч 60 новый, скорее всего у него какие-то проблемы, перед покупкой нужно провести тесты обязательно
Cls63AmgУченик (187) 1 год назад
Ок хорошо надо проверит
Eyef Искусственный Интеллект (146743) 1 год назад
36к за такое железо с монитором... Подозрительно хорошая цена.
Leo Гуру (2717) 1 год назад
Ну всё уже за меня написали. Цена очень небольшая для такого ПК.
Покупай конечно,но проверь его перед покупкой .
Cls63AmgУченик (187) 1 год назад
Ок спасибо проверю
А какие программы есть для проверок пк на максимум что бы смотреть температуру и т.д
Leo Гуру (2717) Cls63Amg, aida 64. Хотя знающие люди, думаю, посоветуют что-нибудь другое.
mda hes Оракул (74993) 1 год назад
С хорошей проверкой да
Artemka Гуру (4685) 1 год назад
если норм работает и вы в этом уверены то бери