Почему пропал вкус жижи на чарон бейби?

All Профи (888), на голосовании 2 года назад
Купил три дня назад испаритель и сразу жижу, сначала все норм было но вчера я залил другую жижу которая была уже вкус мне не понравился и я решил вылить её и залил новую, вкус стал не таким явным и иногда с неприятным привкусом
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (884212) 2 года назад
потому что залил другую жидкость и вкусу смешались. Меняй испаритель на новый
AllПрофи (888) 2 года назад
Всм на каждую жижу свой испаритель, мне кажется это странно
___ Искусственный Интеллект (884212) LLL, ничего странного в этом нет. Испаритель не вечен. Он впитывает вкус и если жидкость другая - испаритель смешивает вкусы и получается хрень
Александр Андреев Мастер (1212) 2 года назад
Намек на то, что пора прекращать курить
джозеф джостар Знаток (261) 2 года назад
ты убил испаритель
AllПрофи (888) 2 года назад
Каким образом?
term Гуру (2575) 2 года назад
потому что в голове жижа вместо мозгов
AllПрофи (888) 2 года назад
Ладно