Обесценится ли рубль в ближайшее время? И на что его лучше поменять? И возможно ли это? Вроде нал валюту не снять сейчас

Василий Низамаев Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
dimarick Оракул (91796) 1 год назад
Купи на них себе денег
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280886) 1 год назад
вопрос - а какие предпосылки к его обесцениванию?
нет ресурсов? товаров? с/х продукции?
Василий НизамаевУченик (32) 1 год назад
Война и мобилизация. А мобилизация из-за неудач на фронте. Еще более сильные санкции из-за ядерного шантажа.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280886) Василий Низамаев, Война и мобилизация - и? заводы работают, экономика на подъёме, доллар дешевеет
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
Обменяй на акции крупного Российского инвестиционного фонда.
Тогда количество акций и доходность по ним будет соответствовать инфляции.