Девушки вам нравятся кареглазые или голубоглазые и почему?

hrtht jkytkytlkyt Ученик (98), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Rauf Eliyev Мыслитель (6322) 1 год назад
Добрый день. Девушки, обращают внимание на красоту, если ваши отношения, просто на несколько дней или недель, а вот больше красоты смотрят на характер, если она захочет, быть с вами до конца жизни.
Остальные ответы
delete Мыслитель (8502) 1 год назад
Мне нравятся и те,и другие. Но голубые/синеватые/зелёные красивые,ибо меня так завораживает расширенный зрачок (сильно заметен)
Valeria Chemova Ученик (129) 1 год назад
все кто мне нравились были кареглазыми) почему не знаю, карим глазам хочется довериться, почти всегда они добавляют притягательности) еще есть какие то приятные ассоциации с востоком
Анна Сластина Мастер (1012) 1 год назад
Кареглазые нравятся. Любимый цвет глаз.
ИЛМАРС АБУЦИНЬШ Мудрец (14857) 1 год назад
Понапрасну ко мне не пиши,
Фотографий своих не раздаривай,
Голубые глаза хороши,
Только мне полюбилися карие.