Нужно ли на заводе отгул заранее писать на два дня?

Утка Бурая Гуру (2870), на голосовании 1 год назад
Я один день не ходил туда просто пришёл на следующий день и написал отгул
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (94626) 2 года назад
Скажи спасибо если не выгонят. Обязательно заранее за два дня. И то, могут не дать.
Утка БураяГуру (2870) 2 года назад
3 увольнительную писать
Утка БураяГуру (2870) 2 года назад
Отгул не оплачиваемый
Владимир Оракул (94626) Утка Бурая, Конечно за свой счёт.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396743) 2 года назад
Это не отгул, а прогул называется. Заявление на отпуск за свой счёт пишется заранее и руководство имеет право в нем отказать, за исключением некоторых установленных законом случаев (вступление в брак, рождение ребёнка, смерть близкого родственника).
Утка БураяГуру (2870) 2 года назад
А у кого отгул брать в выходной?
Funnypepper Искусственный Интеллект (396743) Утка Бурая, заранее надо.