Если бы Советский Союз не развалился,ты бы мог пойти по партийной линии?

ренатыч Высший разум (145309), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наташа Титова Мудрец (18990) 2 года назад
Со мной он бы даже не построился))))
Остальные ответы
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (227026) 2 года назад
Нет, я даже в комсомол не в ступила,посчитала себя недостойной)
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (447538) 2 года назад
не..я не трибунный..я был один из один из центурионов империи
ТГ Искусственный Интеллект (634220) 2 года назад
на кандидатстве застряла=вовремя "кулуары" увидела
Elena Оракул (89904) 2 года назад
да смешно даже выбора то не было ..))