Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда мне бездомному пойти? В городе Оренбург

Данил Куприков Мудрец (11777), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388126) 1 год назад
Работать не пробовал? Ижилье снимать
Данил КуприковМудрец (11777) 1 год назад
Не пробовал, потому что работал, но выплаты не выплатили
Вадим Искусственный Интеллект (388126) Данил Куприков, в прокуратуру и трудинспекцию жалобу писать надо.... А еще лучше не работать без договора
Человек Гриб Просветленный (25745) 1 год назад
На вокзал милостыню просить. Плакат замути, типа не пью и не курю, подайте на хавчик. Знаешь сколько в день такие рубят бабосов, больше чем на заводе работяги
Алексей Степанов Мудрец (14024) 1 год назад
в охрану на склад, там и поспишь в свободное от охраны время, а то уволят
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 1 год назад
в ночлежку. там же можно узнать где в городе можно бесплатно поесть. или в Храм зайди там попроси работу и покушать
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412021) 1 год назад
В центре занятости поискать работу с общежитием.
Надежда Кочергина Мудрец (13689) 1 год назад
СВО..Добровольцем..если с деньгами не мухлюют.. 250 тыс.р.не всем платят..