2 года назад
Долго ли собака будет привыкать?
Сегодня привезли собаку(хотели просто посмотреть, но хозяин решил привести на нашу территорию). Сука, 4 года... Жила в вольере.
Щас оставили в наморднике, чтобы не напала на нас.
На нас естественно гавкает.
Мопса выводим на прогулку через другой выход, чтобы не нервировать собаку лишний раз.
Собака немец.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С собакой контачить надо. И к новым правилам приучать сразу, в т.ч. и к отношению к др. собаке. Плохо, что вы ее боитесь...
Оль,не майтесь дурью,не доследите пойдет мопс на еду взрослй,чужой суке
Кормите её
А зачем хозяин оставил такого злого пса у вас во дворе ? Засудить