Обойти блокировку игры Асфальт 8
Помогите обойти блокировку игры Асфальт 8. Играю на планшете,андроид. Буду благодарен за помощь.
Если не ошибаюсь, скачать с какого нибудь сайта и поставить язык устройства на английский. Не знаю точно, помню, что знакомый так делал, тоже на планшет андроид.
Хотелось бы продолжить игру,не теряя достижений.
Регион устройства на Великобританию смени и переустанови игру
Не играй там есть украинский скин
качай апк файл с сайта трешбокс
Я плохо разбираюсь в этом. Что такое трешбокс?
После загрузки игры я могу продолжить играть со своими достижениями? Или придется играть сначала?
Где иго найти