Как применить корректирующий слой сразу к нескольким слоям в фотошопе?

CGSM Мыслитель (7266), закрыт 1 год назад
Чтобы не применять для каждого по отдельности
ВАЖНО! Alt не помогает, так как у меня и без того куча корректирующих слоев, которые каждый отвечает за свои детали в композиции. И получается бред
Лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (85046) 1 год назад
Слои должны быть последовательны. И на каждый перетащить с альт.
CGSMМыслитель (7266) 1 год назад
Только что про альт пояснил. У меня к каждом слою еще с десяток коррект слоев. И там полный бардак. Нормально альт не работает, получается белеберда
Глеб Аллов Оракул (85046) CGSM, в ранних версиях не работает. Там маску надо делать.
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18242) 1 год назад
если слои последовательны , то собери их в группу и уже к ним применяй корректирующий слой
CGSMМыслитель (7266) 1 год назад
Да, действительно вариант. Это единственный способ?
юра шот Мудрец (18242) CGSM, мне не интересно , быстро и просто , мне хватает