Как вернуть наушники помогите

Quillan Ученик (2), закрыт 1 год назад
Мама решила, что из-за них появлются прыщи в ушах))Не хочет отдавать, спрятала и всё.Не могу рисовать без музыки, на динамике совсем не то..что придумать, чтобы вернули?Или в таком случае купить просто новые?Буду рада, если кто то поразмыслит)На обьяснение, зачем мне они нужны, мама находит отмазки..
Лучший ответ
Людь Мыслитель (7407) 1 год назад
Скажи ей пусть идёт в поликлинику к врачу и спросит так ли это. Врач скажет что это не так и она успокоится.
QuillanУченик (2) 1 год назад
Хорошо, попробую:)
QuillanУченик (2) 1 год назад
Мама отказалось идти к врачу, обьясняя это тем, что уже всё прочитала в интернете)Сказала, что если буду настаивать-то заберёт и телефон))
Людь Мыслитель (7407) Quillan, Жестоко
Остальные ответы
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48765) 1 год назад
Купи новые
QuillanУченик (2) 1 год назад
Заберут же снова, не выгодно
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48765) Quillan, не имеют права