Столб на фото удлиняла. Выделила прямоугольой областью. В контр Т тянула вниз за контур

Чили Макова Ученик (189), на голосовании 1 год назад
У меня такой вопрос. А можно ли тянуть не самой, а просто проставить цифры наверху в "Высота" и чтобы само вытянулось. Но если так делать, то с искажения происходят. Приходится самой руками за контур тянуть вниз.
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (34974) 1 год назад
А кота за яйки не пробовала?
OKOSHГуру (4586) 1 год назад
Она сама Оля Котик (по первому аккаунту). Самая тyпая на проекте со стажем в несколько лет.
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Неужели за несколько лет ничему не научилась!
Чили МаковаУченик (189) 1 год назад
Я ВСЁ УМЕЮ! КРОМЕ ПЕРА И КРИВЫХ. ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ НЕ ИЗУЧАЛА ВООБЩЕ! ТАК КАК ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ.
OKOSHГуру (4586) 1 год назад
Делай карьеру курьера. Фотошоп тебе противопоказан.
2000 Просветленный (33926) 1 год назад
Попробуйте масштаб с учётом содержимого...