Задача по геометрии

Nikita Evsin Ученик (148), закрыт 1 год назад
Дана прямоугольная трапеция ABCD, меньшее основание которой равно 4√2. Из острого угла А, который равен 45°, провели диагональ АС. Найдите диагональ BD.
Дополнен 1 год назад
Хочу дополнить, диагональ АС также является биссектрисой
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216883) 1 год назад
проверь условие, там что-то не так
Остальные ответы
Grizli Vanta Ученик (58) 1 год назад
решить не можешь сам ?
Nikita EvsinУченик (148) 1 год назад
Я по геометрии идиотик, я много занятий пропускал и по этому не могу решить
НатУша Искусственный Интеллект (216883) Nikita Evsin, так он еще большил идиотик. Он даже не понял, что условие неверное, но надулся как индюк и выдал тебе глупость.
Nikita EvsinУченик (148) 1 год назад
На самом деле спасибо, если бы не вы я бы её ещё долго сидел бы и пытался со своими небольшими знаниями решить
Азиз Азиз Мастер (1631) 1 год назад
А при чём тут диагональ АС???
Там не хватает данных. Не возможно рещать.
Nikita EvsinУченик (148) 1 год назад
На самом деле я без понятия, могу прикрепить фото, на там всё тоже самое