Повторный штраф от мади?

777 Профи (512), на голосовании 2 года назад
Добрый день, вопрос экспертам.
Пришло 2 штрафа от сотрудников МАДИ(кто фоткает припаркованные машины) машину оставил на ночь, не знал, что парковать нельзя во дворе, якобы там территория занятая зелеными насаждениями, хотя по суди грязь была, да и машины рядом тоже стояли. Сфотографировали в 23:00, а потом ещё в 7:00 утра. В итоге пришло 2 письма счастья по 5т,р. Вопрос, имеют ли они право в течении дня дважды фиксировать один и то же штраф?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мастер (1106) 2 года назад
Судя по времени у Вас нарушение зафиксировалось в разные сутки.
777Профи (512) 2 года назад
Так сутки не прошли с момента первого протокола