Смс рассылка клиентам, какие могут быть штрафы?

1 2 Ученик (88), на голосовании 2 года назад
У нас интеренет-магазин товаров, перед тем как клиент офромляет заказ, он укзывает свои фио , номер телефона. Так же должен проставить галочку что он согласен на обработку персональных данных. Хотим провести рассылку на мобильные номера клиентов акционного типа на товар. Возможны ли какие-то штрафы и админ.ответственность за это? ведь по факту клиент кликнул галочку что согласен с обработкой перс.данных перед заказом товара. Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 2 года назад
Так у вас нет галочки ,что клиент согласен на рассылку смс или на электронную почту.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) 2 года назад
вероятный штраф - лопатой по морде
1 2Ученик (88) 2 года назад
Если только тебе вот ты даун