Нашел Парламент по 73р. Настоящий, брать можно кто знает?

Матвей Смолкин Мастер (1039), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (345265) 1 год назад
тушенки купи. 17 октября ядерная война начнется. хоть будет что перед смертью пожрать
Глеб ЛобкоУченик (125) 1 год назад
А откуда вы знаете что будет 17 октября ?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (345265) Глеб Лобко, Ванга сказала
Jacob G. Искусственный Интеллект (280050) 1 год назад
Бери. Если прогадаешь, одним наркошей в мире будет меньше. Миру точно хуже не будет.
Дарья Гуру (2740) 1 год назад
Алиса плохого не посоветует, бери!)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (684075) 1 год назад
вряд ли мы с тобой это узнаем. после войны никого не будет, ни людей ни зверей. одни крысы и тараканы. хотя я не уверена.