Сколько действует осмотр нарколога и психиатра в водительской справке?

Алина Д Знаток (470), закрыт 1 год назад
Срок действия водительской справки - 1 год, есть ли особые показания для осмотра психиатра и нарколога в ней? То есть пригодность от этих врачей также действует 1 год или есть другие сроки?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
Справка от нарколога и психиатра для водительской справки действует только для водительской справки и ровно 1 год. Для других справок нужно проходить врачей заново
Остальные ответы
Константа Мастер (1953) 1 год назад
Если категория D - полгода.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) 1 год назад
У самой мед.справки форма № 003-В/у срок действия 1 год.Справка от психиатра-нарколога для получения справки по форме 003 В\у действительна от 1 до 3 месяцев в зависимости от региона