Срочно. Таро. Чувства человека ко мне.

kikl qwq Ученик (120), закрыт 1 год назад
люди, которые разбираются в таро, помогите пожалуйста. месяц назад я уже делала такой расклад, было видно, что он запутался в своих чувствах и это было действительно так. спустя месяц я снова решила сделать и вот что выпало:
тройка кубков
семёрка монет
девятка жезлов
королева мечей
дьявол
всё в прямом положении.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Сегодня на первом месте работа. Работа - это Ваше средство заработать себе на жизнь. Подумайте как-нибудь о Вашем рабочем месте: правильно ли вы выбрали себе профессию, любите ли Вы ее и можете идентифицировать себя с Вашей фирмой.

Сегодня Вас поставят перед выбором. Взвешивайте все варианты, чтобы Вы могли выбрать альтернативу.

Сегодня Вы скорее всего отклонитесь от привычного маршрута. Это может произойти по профессиональным причинам или также в частном порядке. Садитесь в машину и поезжайте в место или к личности, которая является важной для Вас.

Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 1 год назад
3 кубков - любовный треугольник, несерьезные отношения; 7 пентаклей - уныние, разочарование; 9 жезлов ограничения, опасения; королева мечей - бывшая или вдова; дьявол - страхи, зависимости.
Неизвестно Ученик (188) 1 год назад
Есть кто то на стороне
Margret Linder Гуру (3613) 1 год назад
А к тарологам не пробовали обратиться? На саму себя расклад делать нельзя.