Помогите пожалуйста по физике. При охлаждении куска серебра массой 55 г до температуры 23°C выделилось

Ярослав Щербаков Знаток (453), на голосовании 2 года назад
При охлаждении куска серебра массой 55 г до температуры 23°C выделилось 8 кДж теплоты. Определи, какой была температура серебра до охлаждения. Удельная теплоёмкость серебра равна 920 Дж/(кг·°C).

Ответ (округли до целых):
°C.
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163645) 2 года назад
8000=0,055*920*(T-23)

Ищи Т
Ярослав ЩербаковЗнаток (453) 2 года назад
180, это правильный ответ?
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163645) Ярослав Щербаков, Я откуда знаю.