На какую сумму подавать заявление о возврате подоходного налога?

arso arso Профи (658), на голосовании 1 год назад
Год назад поступал в универ, заплатил сразу за год, но через пару месяцев передумал в нем учиться и забрал документы, мне большую часть суммы вернули. На какую сумму мне сейчас писать заявление - на ту, что в чеке или на ту, что я фактически потратил? Если я укажу ту, что в чеке, меня вычислят? Если да, то будет какое-то наказание?
Голосование за лучший ответ
Т Просветленный (31772) 2 года назад
Откажут в возврате и всё