Помогите найти выпуск программы "Взгляд" 1987-1988 года с обсуждением фильма "АССА".

Руслан Масленников Профи (583), на голосовании 1 год назад
В роли ведущего была сама актриса из этого фильма - Татьяна Друбич.
Дополнен 1 год назад
В ютубе имеется 7 минутный отрывок, но он не имеет ничего общего с обсуждением ассы
Дополнен 1 год назад
Может у кого то имеется кассета с записью или диск?
Голосование за лучший ответ
франциск 1 Просветленный (24073) 1 год назад
глянь тут авось повезет /rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=453250
Руслан МасленниковПрофи (583) 1 год назад
Благодарю вас за помощь! Вы скинули огромный раритет, даже если там не окажется того, что я ищу!
Руслан Масленников, братья меньшие по разуму , пользуйтесь наздоровье ссылками от граждан