Помогите, пожалуйста решить задачу.

Муха Мухович Ученик (159), на голосовании 2 года назад
Из пункта В пункт А вышел пешеход. Через 6 часов из пункта А в
пункт В навстречу первому вышел второй пешеход. При встрече
выяснилось, что второй пешеход прошел на 12 км меньше первого.
Отдохнув, они одновременно покинули место встречи и продолжили
путь, каждый в своем направлении с прежней скоростью. В результате
второй пешеход пришел в пункт В через 8 часов, а первый – в пункт А
через 9 часов после встречи. Найдите расстояние между пунктами А и
В
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (330040) 2 года назад
вот,нашла
esmeraldaИскусственный Интеллект (330040) 2 года назад
https: //vipgdz.com/9-klass/algebra/makarychev/zadanie-549
здесь еще 2 способа решения
Муха Мухович Ученик (159) esmeralda, спасибо вам огромное.