Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...если грустно вечером бывает...что вы наливаете...??

。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (408058), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лана Просветленный (32389) 1 год назад
Ага ща кофэ..
Hennessy!)
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。Искусственный Интеллект (408058) 1 год назад
..
Лана Просветленный (32389) ...ЯЗВОЧКА..., шшш кантору не спали там.. Конык буяный -:)
КОНТОРА НИКАНОРАИскусственный Интеллект (141447) 1 год назад
Хеннесистка. Пей водку русскую под селёдку )
КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141447) КОНТОРА НИКАНОРА, Вот язва, всё как не у людей .
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174816) 1 год назад
я табличку на дверь вещаю"есть соль"
Хасл Искусственный Интеллект (229575) 1 год назад
Наливаю кипяток завариваю чай отчаливай печаль её чаем запивай
Koteich Оракул (54455) 1 год назад
Говорю - Отвяжись плохая жизнь! Привяжись хорошая! Грамм 50 успокоительного и Утро вечера мудрее...!
. . Просветленный (21874) 1 год назад
ванну ...с пеной и с игрушками))))))
Игорь Оракул (94874) 1 год назад
мы споём и нальём, пусть это будет не чай