Решила сшить лёгкую куртку. Подойдёт ли вельвет розового цвеа?

Таня Воро Профи (558), закрыт 1 год назад
Для курки нашла только одну курточную ткань- вельвет, хлопковый, натуральный (я хотела из натуральной). Но цвет розовый. Не яркий но и не очень бледный. Такой крупный вельвет, розовый. Как в такой куртке будешь выглядеть? Вроде бы такого цвета не часто увидишь куртки. Или смело покупать?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834655) 1 год назад
для курки лудше лён
Таня ВороПрофи (558) 1 год назад
Со льна сшила. С джинци шила, но сносила.
Остальные ответы
Максим Басиев Ученик (151) 1 год назад
Решила сшить лёгкую куртку. Подойдёт ли вельвет розового цвеа? От полотна остался кусочек, может пригодится.
фото