Помогите с задачей по c#

Саша Шатохин Ученик (85), закрыт 1 год назад
№1.
Четырехугольник ABCD задан координатами своих вершин на
плоскости: A(xa ,ya), B(xb ,yb), C(xc ,yc), D(xd ,yd). Проверить, является ли он
выпуклым.
№2.
Упорядочить по возрастанию последовательность трех чисел а, b, с.
Лучший ответ
temka game killer Мыслитель (6869) 1 год назад
//Вот так можно отсортировать три числа введенные с клавиатуры.
//Только поменяйте win form приложение на консольное

using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Threading.Tasks;

namespace mail
{
static class Program
{

class Digit
{

public int Number { get; set; }
}

/// <summary>
/// Главная точка входа для приложения.
/// </summary>
[STAThread]
static void Main()
{
Digit[] Digits = { new Digit { Number = 8 } ,
new Digit { Number = 4 },
new Digit { Number = 10 } };

Console.WriteLine("Введите три числа и программа отсортирует их по возрастанию.");

try
{

foreach (Digit digit in Digits)
{
digit.Number = int.Parse(Console.ReadLine());
}
catch (Exception)
{

Console.WriteLine("Вы неправильно ввели число");
}

IEnumerable<Digit> query = Digits.OrderBy(Digit => Digit.Number);

Console.WriteLine();

foreach (Digit digit in query)
{
Console.WriteLine("{0}", digit.Number);
}

Console.ReadLine();

}
Остальные ответы
Платон Богацкий Знаток (276) 1 год назад
Помогите с задачей по c#
необходимо определить тип переменной класса который мы создали, если она имеет глобальный тип, то нам необходимо создать объект класса передав его в конструкторе. На самом деле, с этими двумя условиями проблем не возникает. Если вы создаете переменную, то вы можете передавать объекты в конструкторы, либо через любые методы, либо присваивая в процедурах, либо вызывая методы из другого класса через switch и т.п. На методисте это правило работает так:

if (m_PropertyIsNotPublic() || m_ProtectionState()) {
yield return m_Closer;
}

if (!m_CloseObject()) return m;

}
</code>

Выполнение этих два правила приводит к успешному результату.