Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас стандартная женитьба была или по тдвэшному ?

дИтя мИра;-) Оракул (75657), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Немного семейного фотоархива
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (443217) 1 год назад
Не было жили жили, а потом просто расписались
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 1 год назад
у меня были перед этим смотрины...как положено с мордобоем https://www.youtube.com/watch?v=-9o4GrX7TXQ
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134266) 1 год назад
Стандартная женитьба это когда ЗАГС, застолье, мордобой и трусы невесты бросают вместо букета. Нет я лучше дома перед инетом с порно-сайтом в обнимку и бутыльком.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 1 год назад
)))да вообще никаких свадеб не было)))) что то не хотелось мне))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 1 год назад
в 2004, но наистандартнейшая, в стиле 80х, с покатушками караваном по городу и лентами через плечо " Почётный свидетель". Спали гости на кроватях, а мы с мужем на полу в разных комнатах))
Nuckу ThompsonОракул (76454) 1 год назад
...в другой жизни))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) ну и что.Надо же было отметиться)