Какую отрасль права регулирует КАС РФ, а какую КоАП РФ?

Яша Каплунович Профи (915), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347401) 2 года назад
в них самих написано, какую, чтобы не путались
Арсений Будцов Знаток (308) 2 года назад
смотря какую сферу вы имеете ввиду. Есть общие вопросы, есть и специальные.
Роберт Лабазов Ученик (228) 2 года назад
Все зависит от обстоятельств дела. В теории, если люди не приходят, то не нужно ничего. Но КАС говорит по другому, и явно эта ситуация не крайняя! А так, не понятно, почему сторона не пришла с квитанцией об оплате и не пошла в суд.
Бронислав Хроменков Знаток (282) 2 года назад
и тот и другой
Альберт Лисайчук Ученик (222) 2 года назад
ГК РФ.... КоАП РФ....