Могут ли за это отчислить из колледжа или общежития? На что ссылаться чтобы не отчислили?

Евгений Тучик Знаток (264), закрыт 1 год назад
Девушка (А) 17лет учится на 2-м курсе колледжа и проживает в общежитии колледжа. За первый год обучения замечаний не было, учится на 4 и 5. 1) На первой неделе обучения пустила в комнату знакомого парня(Б) 20-и лет проживающего в этом же общежитии. Для того что бы покурить в комнате этот парень перерезал провода пажарной сигнализации. О его намерении девушки проживающие в комнате знали, но ни как не отреагировали и ни кому не сообщили(охране). 2)По истечении короткого времени эта девушка (А) была найдена в холле общежития, в 5-ть часов утра в состоянии сильного алкогольного опьянения другой девушкой проживающей там же, которая и проводила её в комнату. О чем было сообщено охране и руководству колледжа.В пояснения девушка (А) сообщила, что распивала алкоголь с парнем(Б).
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
Должны были отчислить, с выселением.
Викторыч Мудрец (16702) 1 год назад
Не только выселят, но ещё и исключат. И правильно сделают.