СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ

Denis Beresnev Знаток (428), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Олег Фокс Профи (700) 1 год назад
НЕ РУЧАЮСЬ ЗА ПРАВИЛЬНОСТЬ ОТВЕТА!!

1 - Город: Расположение в ровных местностях, по возможности не сильно окруженные лесами или горами
Деревни: Зачастую окружены лесом, горами, реки по близости

2 - Город: Много человек
Деревня: Зачастую гораздо меньше нежели в городах

3 - Город: Работа в городе, заведения, кафе, магазины, офисы и тд
Деревня: Огород, ухаживание за скотов, рыбалка, охота, собирательство

4 - Город: Памятники, фантаны и прочее
Деревни: в прочем они тут схожи, мемориалы всякие. зачастую их меньше нежели в городах

5 - Город: Больницы, магазины и прочие общественные места
Деревни: Гораздо меньше всего, не везде даже полноценные больницы есть

6 - Город: Плотные застройки зачастую
Деревни: менее плотная застройка

7 - Город: Постоянная суета, все куда то спешат
Деревня: Более медленный темп жизни, по большей части пожилые люди, и торопиться некуда

8 - Город: Комфорт куда больше объективно говоря, отопление, доставка еды и прочее
Деревни: В основном холодные зимы, самому нужно топить печь, воду таскать иногда тоже

9 - Город: Сильные загрязнения
Деревня: Довольно чистый воздух, зачастую очень чистый в виду отсутсвия машин

10 - Город: востребованность в профессионалах своего дела куда выше нежели в деревнях

11 - Город: Более современные выражения, слова и понятия
Деревни: много старого говора, слова которым уже по сто лет, некоторые выражения вовсе непонятные)

Итог: Ты лентяй, а мне заняться нечем))
kleMaМастер (1397) 1 год назад
Приятно посмотреть! :)