Купил лед ленту в машину,все красиво работает. Но есть минус .

dota team Знаток (330), закрыт 1 год назад
Купил лед ленту в машину,все красиво работает. Но есть минус блок питания этой ленты он маленький где то 2 на 2 см сильно гудит или пищит. хочу его покрыть собственноручно, например из коробочки с шумоизоляцией .Не знаю какие материалы нужны для шумоизоляции? А сделать сам то сделаю.Подскажите ,а то лента сама дешевая,поэтому слишком тратиться тоже не вариант. Может продаются за недорого готовые варианты?
Лучший ответ
Алексей Оракул (69097) 1 год назад
Пищаще - гудящий блок надо поменять на что- то с большими выходными характеристиками, чтоб было тихо и надёжно.
LamokkoМастер (1154) 1 год назад
С другими хар-ми нельзя. Драйвер должен держать нужный ток для конкретной ленты.
Остальные ответы
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 1 год назад
Зачем блок питания на ленту,если у вас 12 вольт в машине есть,а лента 12 вольт.
dota teamЗнаток (330) 1 год назад
не знаю,лента от прикуривытеля работает
Александр Просветленный (20152) 1 год назад
Стабилизатор напряжения на диоды нужно ставить.И замерить ,чтоб с него выдавалось 11.5в,тогда диоды будут "вечные" А вот стабилизатор примерно такой=он регулируется отверткой.Стоит в радиомагазах примерно от 100 рэ.
николай тихонов Ученик (201) 1 год назад
Есть закон-пищит вижжит-скоро сдохнет!!!Меняй блок