Нормальная ли паста в Интеловских BOX'овых камнях или же стоит для лучшего теплообмена использовать ту, которая продаётс

Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
я отдельно ?
Лучший ответ
Димка Мастер (1842) 15 лет назад
Паста на боксах неплохая, Intel следить за качеством. Если будешь использовать боксовкий кулер, то я бы сказал, что новую термопасту не надо брать. Ну а вот если будешь брат серьезный кулер, то без новой термопасты уже не обойтись!
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (672164) 15 лет назад
А это по барабану. Даже самодельная из алюминиевой пудры, густо замешанной на силиконовом масле вполне хороша. Главное - слой ее должен быть тонким.
Валентин Медведев Мастер (2448) 15 лет назад
не доверял никогда, использую КПТ8
Игорь Потапов Профи (545) 15 лет назад
НУ вообще считается, что в боксах отличная паста, поэтому если нет особой необходимости-менять не надо
ВАНЯ ГРОЗНЫЙ Мастер (1783) 15 лет назад
хуман чо рекламу делаешь задолбал зайдешь везде ты
Семён Маслов (senka)Мыслитель (6297) 15 лет назад
Знаете, разобраться с этим мудаком можно и в др местах(мыло). Мне ответ желательно... Спс
INFERNO Мыслитель (8631) 15 лет назад
Нормальная паста. Не надо менять...
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 15 лет назад
Я на этой пасте фирменной пролетел - комп грелся на холостом ходу до 50 с лишком .
Купил кулер от Thermaltake, старую стер ( она слишком "тугая " оказалась - не растеклась ) намазал той что в комплекте - 18 градусов теперь на холостом ходу! Уже год на ней работаю, к тому же кулер на 1300 оборотов крутиться - даже ночью не слышно! Короче попробуй на фирменной, только прижми хорошо и не забудь наклейку прозрачную снять перед установкой . Далее мерь температуру ( у тебя должны быть фирменные утилиты ) если нормально, то ничего больше не надо . Боксовый кулер, конечно будет под 3000 оборотов давать ..
Семён Маслов (senka)Мыслитель (6297) 15 лет назад
Это была интеловская паста ?
gribstas Искусственный Интеллект (248090) Ну да , боксовый вариант , уже намазана .
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Нет там пасты вообще :) Термопрокладка. На мой взгляд боксовые процессоры Intel - идеальный вариант с великолепным кулером. В котором ничего менять не нужно.

Был только один случай с сильно шумящими кулерами на некоторых партиях Prescott. Да и в этом случае Intel менял их бесплатно. Это могла делать любая фирма со статусом IPI (Intel Product Integrator). Если фирма хотела, конечно :)

Я уже и забыл когда боксовые кулера давали больше 1500 об/мин
Семён Маслов (senka)Мыслитель (6297) 15 лет назад
если нет , почему остальные говорят что есть.

Анатолий Воронцов Просветленный (25530) Я говорил про боксовые кулера Intel. А Вы что показали? :-)