Ищу эротический фильм...
Там про девушку, у которой вроде было плохо с этим.. Тут она заходит в магазин.. но видит как девушка (Афра американка, темная не помню) с парнем кхм... Девушка увидела смотрящию девушку и улыбнулась, парень увидел вскочил и продал то что надо. Крч после эти девушки были замешаны типа как служанки у мужика который устраивает им 50 отенков серого у себя дома. В и тоге чернокожая девушка скрывает карты и оказывается мужик скамуниздил имя. А она уехала за новой жизнью.
Вот поймает тебя Путин за уклонение от службы, то будет такое жесткое порево.