После Кубка России, Русь футбольная, 1.10.2022, кому труднее

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (98086), закрыт 2 года назад
Кому сейчас сложнее всего? Кто переживает сильнее, после достижений в Кубке России сегодня?:
Проголосовало 51 чел
Варианты ответов
Комментарии
костя кудряшовМудрец (17241) 2 года назад
Неужели охото смотреть футбол, после того как Россию везде где можно вышвырнули и теперь уровень футбола такой, что она играет на равных со сборной Киргизии
RedМудрец (17118) 2 года назад
Уровень остался тем же, внешние факторы изменились
АльбертВысший разум (148954) 2 года назад
Второй день угараю над немытыми! Сами задают вопросы,сами на них отвечают,сами ищут оправдания и сами себя успокаивают,но во всём виноват Спартак.Ехали за победой,а получили 0-3......АбЫдно да?
Облезлые питерские львята такте забавные.))
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (98086) Альберт, Орлов-орец, но почти всё по делу написал. На "СЭ", Честность пробила... А наши-то, за исключением То-то, на честность не тянет. "горды" и бакланить любят, как правило.