Мотоцикл в гараже зимой

Dias Zhuldasov Ученик (56), закрыт 1 год назад
хотел бы узнать может ли что то случится критическое с мотоциклом если будет хранится в мини гараже из досок и пленок щелей особо нет, на зимовку. До этого стоял на улице в холод уже перестал заводится. И вот поставил в мини гараж. Укутал его. И оставляю его на месяцев 3-4.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (72548) 1 год назад
Главный враг Вашего железного коня — влага, потому вся работа проводится для ее устранения, и минимизации ее влияния на детали.
Главная цель консервации — устранить влагу и грязь, а также сохранить внутренние детали от коррозии.

Удачи!
Вашбродь Оракул (74581) 1 год назад
Ложку масла в камеру сгорания и провернуть несколько раз, заткнуть выхлопную трубу промасленной тряпкой, шины спустить до 1 , вывесить что бы вилка висела, пшикнуть ВД 40 куда доберешься, включая замки, метал и и хром покрыть полиролем, хоть свечкой натереть и... сквозняк лучше сырости