Почему некоторые люди берут деньги в долг и никогда не отдают?

Большой Я Мастер (1084), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159109) 1 год назад
Одни просто не могут просчитать ситуацию, а другие думают, что им простят долг
Эрих Райнхард Знаток (387) 1 год назад
это не некоторые, а многие, я к примеру 100 тыс. раздал, буду считать это гуманитарной помощью населению
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114906) 1 год назад
Они хотят сказать вам что они вам не нужны. Поскольку вы не понимаете это без денег, они отнимают у вас деньги, чтоб вы обратили на это чуть больше внимания и таки прекратили иметь с ними хоть какие-то дела.

Они вас любят, но по своему.. )))
.)/////// Искусственный Интеллект (258971) 1 год назад
Так не давайте.
В долг.

))
отдавайте.
безвозмездно.
добрые же вы люди?
Beverly Мудрец (16113) 1 год назад
Не хотят своё отдавать.
Podolyanka Искусственный Интеллект (653015) 1 год назад
Если им одалживают, зная их непорядочность...