Серьёзный человек и человек душнила. В чём разница

Корож Панр Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114782) 1 год назад
Серьёзный напряжен, интровертирован и погружен в проблемы но всё ещё способен их решать.

Душнила Как палочка кала размазывается встречаясь с любыми трудностями и начинает вонять )

Идеальное состояние, это когда человек экстравертирован, находится "над" проблемами и решает их с лёгкостью и энтузиазмом.
Podolyanka Искусственный Интеллект (649795) 1 год назад
Да и серьёзный человек может казаться скучным.....