Пачему все начальники ... дураки ?

САРАГОСА Искусственный Интеллект (120717), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Daizi** Гений (62888) 2 года назад
Хм.))
Надо же соответствовать статусу подчиненных)))
САРАГОСАИскусственный Интеллект (120717) 2 года назад
да ужж ... вот пачему во дворе из за машин с собакой не протолкнуться . )))
Daizi** Гений (62888) САРАГОСА, Мой опыт говорит,что дураки бывают разные.Как и умные. P/S-Но ,если честно,то такое обилие машин на улицах и во дворах городов мне тоже не по нраву.
Остальные ответы
Катя Оракул (51669) 2 года назад
Руководитель - существо одинокое.
а секретарша для чего ?)
Катя Оракул (51669) САРАГОСА, не в этом плане одинокое, ха-ха-ха
... НУ ПУСТЬ КАБНЕТ В КУРИЛКУ ВЫСТАВИТ . )))
Катя Оракул (51669) САРАГОСА, и всем коньяку!
... мне водки ... с огурцом ! )
Катя Оракул (51669) САРАГОСА, и дверь закрыть, дать поспать)))
... и пусть Дассена включат ... негромко . )
Катя Оракул (51669) САРАГОСА, )))
Евгений Чебодаев Просветленный (38016) 2 года назад
Патамушта институт закончили и диплом купили у профессора...
ДаНетМеня Гуру (4770) 2 года назад
Ну вот... ни за что, ни про что... обозвали дураком... )))
Омич Искусственный Интеллект (296060) 2 года назад
У дураков - бизнес сворачивается через пару лет...)
. Искусственный Интеллект (404174) 2 года назад
да как же так можно им "гулять-жировать", когда раздаётся стон народный над Великой Могучей Рекой
Артем Попков Ученик (108) 2 недели назад
Потому что в начальники идут ради жажды власти. А любая власть портит людей.