, когда более развитая цивилизация побеждает слаборазвитую, то бессмысленно доказывать что более развитая "обречена"?

Високосный кот Новичок (0), закрыт 8 месяцев назад
динозавры доминировали на планете и тоже думали что их "еда" обречена быть едой пока не прилетел чиксулубский метеорит и всё перевернулось наоборот, в результате выжил тот в ком было больше возможностей приспособиться к изменениям окружающей среды...
Лучший ответ
Inker man Знаток (284) 1 год назад
" Был Рим, и где теперь?!" (с)
Остальные ответы
Дурак Местный Знаток (457) 1 год назад
Околесицу какую-то сморозил.
Саша Просветленный (29815) 1 год назад
Динозавры появились после ядерной зимы и существовали очень не продолжительное время. ( их ископаемые нашли с пару сотен всего )