Когда уже всепропальщики и либерда заткнется ?

Мурад Меимумовасси Ученик (21), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41591) 1 год назад
ВСУ окружили 5000 российских солдат в Лимане!
Мурад МеимумовассиУченик (21) 1 год назад
Вот еще один петух.
Остальные ответы
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
Когда падёт путинский режим - заткнёшься именно ты.
Мурад МеимумовассиУченик (21) 1 год назад
Даже не надейся, недоразумение бело-голубое.
Неизвестный Мыслитель (8038) Мурад Меимумовасси, а что тут надеяться? Армия РФ уже отступает. Путин тоже не вечен. Или ты думаешь, дедушка твой будет жить 150 лет?
Мурад МеимумовассиУченик (21) 1 год назад
Не отступает, а перегруппировывается. Не вечен, но до 80 еще побудет.
Неизвестный Мыслитель (8038) Мурад Меимумовасси, ахахаха! Перегруппировывается! Вот так вся ложь и построена на путинских каналах )) А когда Купянск, Балаклею и Изюм сдали украинцам - это тоже была перегруппировка? А, ну да, так же тебе напел Конашенков. Аххахаха, вот же ты меня рассмешил. Про эту "перегруппировку" тут уже тысячи раз на этом сайте всё пересмеяли и высмеяли, ты откуда вылез вообще?
Мурад МеимумовассиУченик (21) 1 год назад
Да, перегруппировка. Кто пересмеял, такое гоvно, как ты ?
Неизвестный Мыслитель (8038) Мурад Меимумовасси, у тебя если аргументов нет, то ты решил перейти на личности? Лизоблюд и пресмыкающийся. Лижешь старикану, который тянет в пропасть всю Россию
1 Просветленный (24335) 1 год назад
1)Когда деньги из Америки иссякнут.
2)Когда начнут сажать за работу на чужие государства. Реально сажать а не на 15 суток.
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) 1 год назад
Сами нет, а вот заткнуть им пасти уже пора давно всем.
Ирина Франц Оракул (56050) 1 год назад
Никогда, они же больше ничего не умеют :)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621749) 1 год назад
Они будут визжать до последнего украинца.
Боб с марлей Просветленный (30119) 1 год назад
Не заходи в интернет, не ходи на кладбище, пей портвейн, смотри телевизор.
И всё будет хорошо.
НеизвестныйМыслитель (8038) 1 год назад
отличный совет путиноиду
WebApis Просветленный (45293) 1 год назад
Я не либерал . Когда будет закон о национализации ЦБ России , отказ от валютного и бюджетного правила ? При мобилизации Люди не получают вещевого довольствия , медикаментов не достаточно , валюту суки покупали стерилизуя инфляциюв других странах , и кто будет нести ответственность по статье 275 УК РФ Государственная измена Родине ? Хватит в бирюльки сидеть игратся , не можешь руководить страной , на хер иди . Наберут идиотов страной управлять .
Мурад МеимумовассиУченик (21) 1 год назад
Не твоего ума дело, революционер сраный.
Неизвестный Мыслитель (8038) Мурад Меимумовасси, а, видимо таким как ты, надо доверять управление страной?
WebApisПросветленный (45293) 1 год назад
По делам Вас видим . Патриоты во власти работающие далеко не в интересах народа и Граждан . Или ошибаюсь ? Тяжело осознавать истину предательства Родины ?
WebApisПросветленный (45293) 1 год назад
Я по факту говорю , патриоты в Думе , Совете Федерации , Президент , где законы в интересах Граждан . На хера такая Дума , Совет Федерации и Президент , предающие страну и Граждан . Где действия , суки ни как не растормозитесь .) Наберут по объявлениям : https://youtu.be/n8Sv0JaWmZs )))
WebApisПросветленный (45293) 1 год назад
Где не плюнь нет порядочных Людей , где не плюнь там Иудей . Вот политика Путина : https://youtu.be/n8Sv0JaWmZs
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109524) 1 год назад
Никогда. На всех либерасов просто власти не хватило. Вот те кто далеко от корыта и воет.
По мере того как корыто становится пустым, появляются даже голодные которых оттолкнули от корыта более сильные.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 1 год назад
Примерно тогда же, когда заткнуться всепобеждальщики и президентовосхваляльщики..
Дело в том, что и названные Вами и названные мной это всё люди не способные к аналитическому мышлению, критическому анализу информации на достоверность и, как следствие, не адекватно воспринимающие реальность.
валера симаков Оракул (50241) 1 год назад
Когда тебя увидят с автоматом в украини