Насколько очков качать это колесо накачал на 2.2 маловато как будто

Виктор Желбанов Желбанов Ученик (19), закрыт 1 год назад
?
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365493) 1 год назад
а в инструкции сколько рекомендовано?
Виктор Желбанов ЖелбановУченик (19) 1 год назад
Инструкция потеряна
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365493) Виктор Желбанов Желбанов, так скачай ворованную или купи
Остальные ответы
iv to Профи (828) 1 год назад
Обычно на колесе пишется
ГибридычОракул (56790) 1 год назад
чушь не советуй
iv to Профи (828) Гибридыч, Боковая часть шины – место, где наносится вся необходимая информация о покрышке, включая типоразмер, индексы нагрузки и скорости, тип резины и многое другое. Очень важно при покупке покрышек ознакомиться с этой информацией, так как зачастую она критически важна для правильной, безопасной эксплуатации шин.
Гибридыч Оракул (56790) 1 год назад
на чём ты, на велисапеде?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Для самоката и садовой тачки это слишком много, для камаза это слишком мало.
abrbabr Искусственный Интеллект (139849) 1 год назад
а на электричке их вообще не качают
Виктор Максимов Оракул (53938) 1 год назад
Если маловато -- подкачай еще!
duke1100 Мудрец (10479) 1 год назад
маномерт может врать