Эти области одного цвета с Россией на картах

Налог Сдоходов Оракул (73531), закрыт 1 год назад
Если ребенку задали на контурных картах выделить государства разными цветами,в территорию России уже можно включить Одесскую,Сумскую,Харьковскую,Черниговскую,Николаевскую области?
Лучший ответ
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
с точки зрения государственного патриотизма - да (и оценку за это не снизят, без угрозы увольнения)
Остальные ответы
Владимир Белозерский Просветленный (33312) 1 год назад
В принципе можно, если ребёнок сумеет объяснить чем руководствовался при раскраске контурной карты. Если его вариант соответствует заданию, то получит хорошую оценку. Всё зависит от задания. В случае ошибки учитель объяснит ребёнку в чём тот ошибается, ну и по честному поставит низкую оценку. Не вижу проблем.