Индия и Китай в ООН скорее всего "воздержались", а не "отказались непризнавать". Почему рос. пропаганда такая тупая?

Молот Шотландцев Высший разум (300965), закрыт 1 год назад
... "перегруппировались", а не "отступили" из той же серии
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим . Ученик (165) 1 год назад
так они признали или нет?или ты глуповат?
A_elitaПросветленный (42266) 1 год назад
или нет
Вадим . Ученик (165) A_elita, значит да
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Китаю не пок, потому что против его компаний США уже ввела санкции, и он уже высказался, почитай новости
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 1 год назад
нет такого понятия "скорее всего"
или воздержалась или проголосовал за/против
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 1 год назад
Ты видно совсем не в теме... За подобные резолюции не голосуют против, их или поддерживают или воздерживаются. Так система устроена...
веселый Мыслитель (7446) 1 год назад
они открытым тестом заявили что не поддержат
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 1 год назад
отказались голосовать-это и значит воздержались
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 1 год назад
В том на каком подносе всё это преподносят российские СМИ своя особая семантика...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) это безграмотность.с такой речью как у наших пропогандонов на базаре мясом торговать-да и то побьют
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 1 год назад
Говорят то, что хотят видеть, а не то, что есть на самом деле.
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) 1 год назад
не можешь проглотить?пукан рвет?